Сто бед – один пакет!

Статьи

Сто бед – один пакет!

Экологичность сейчас в моде. В угоду полезному тренду многие стали отказываться от пластиковой упаковки, отдавая предпочтение бумажным пакетам. Типография Printhit всеми руками и производственными мощностями поддерживает эту идею! И советует своим клиентами обратить пристальное внимание на бумажную упаковку.

Бумажные пакеты могут быть использованы в разных сферах производства и услуг. Поэтому первым заказом на 2022 год станет упаковка.

Давайте посмотрим, кому в первую очередь понадобятся бумажные пакеты.

ТОРГОВЫМ СЕТЯМ. Это понятно: в сумках для покупок нет ничего необычного. Но продавец получает двойную выгоду. Пока покупки едут к месту своего назначению в руках покупателя, пакет, снабженный вашим логотипом, работает как реклама.

ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ. Бумажные пакеты используются для упаковки хлебобулочных изделий, фруктов, овощей, бакалеи и других продуктов.

МЕДИЦИНСКИМ ЦЕНТРАМ И АПТЕКАм. Бумажные пакеты используются в больницах и аптеках для упаковки медикаментов, документов, рентген-снимком и других бумаг.

ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ. Какая девушка не мечтает получить изящный пакет с известным логотипом ювелирного бренда? Будьте уверены, такую упаковку будут хранить очень долго и держать на видном месте.

ПАКЕТЫ ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ. Да, эти сумки не предназначены для какой-либо конкретной цели. Они довольно просты, но при этом долговечны и универсальны.

За изготовлением бумажный пакетов обращайтесь к онлайн-типографию Printhit. И будьте уверены: отпечатаем все в лучшем виде!

Похожие записи

Статьи

3 новых тренда полиграфического маркетинга

3 новых тренда полиграфического маркетинга

В каждой сфере маркетинга существуют свои тенденции, которые время от времени изменяются, появляются и пропадают. Как и мире моды, здесь есть актуальные тренды, имеющие заметное влияние на предложения. И полиграфия — не исключение из этого правила.

6 July 2021 г.
5 шагов к созданию флаера

5 шагов к созданию флаера

Изготовить самостоятельно рекламную брошюру, флаер или листовку можно и без помощи специалистов. Правда, это все равно, что стрелять по мишени с завязанными глазами – без специфических знаний и навыков вы вряд ли достигните цели.

Рекламная раздаточная продукция предназначена для продвижения товара, услуги или приглашения на ваше мероприятие. Если вы хотите, чтобы промо работало на благо вашего бизнеса, постарайтесь придерживаться правил. Вот 5 ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание при создании рекламной полиграфии.


3 February 2022 г.
ВОБЛЕР: ловим не рыбу, а покупателя

ВОБЛЕР: ловим не рыбу, а покупателя

Знаете, что общего у рыбаков и маркетологов? Они активно используют воблеры! По сути, принцип их действия в двух разных сферах похож: это приманка, которая привлекает внимание. Но мы поговорим, конечно, о рекламных воблерах, а рыбалку оставим на отпуск.

28 June 2021 г.

Печать в типографии