С Рождеством Христовым!

Праздники

С Рождеством Христовым!

Большой праздник стучится в наши двери. Сегодня все православные откроют свои сердца навстречу Вифлеемской звезде, возвестившей о рождении Спасителя. И мы, типография Printhit, хотим разделить эту радость вместе с вами!

По давней традиции, в ночь с 6 на 7 января нужно открыть дома все окна и двери, чтобы впустить в ваше жилище свет и добро. И мы от всей души желаем, чтобы ваш дом наполнился счастьем и надеждой на лучшее!

С Рождеством Христовым, дорогие наши клиенты и партнеры! Пусть у каждого в душе будут мир и покой, радость и тепло! Пусть вслед за Рождеством придет много добрых и желанных событий, которые сделают вашу жизнь лучше!

Пускай Рождество принесет в ваши дома улыбки близких людей, теплые встречи и ощущение полной гармонии! А небесный свет оберегает вас и ваши семьи!

Похожие записи

Праздники

Мы работаем под знаком качества!

Мы работаем под знаком качества!

Во второй четверг ноября во всех странах отмечают Всемирный день качества. В этом году этот день выпал на 12 ноября.

12 November 2020 г.
ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

Слышали ли вы о таком празднике, как День приятных неожиданностей? Если нет, то обязательно услышите сегодня. Во всем мире 26 октября отмечают праздник, наверняка придуманный кем-то позитивным и открытым миру, - День приятных неожиданностей! И типография Printhit спешит провести его вместе с вами.

26 October 2021 г.
Про спорт и Промо

Про спорт и Промо

Сегодня, 6 апреля, каждый, кто хоть раз дал круг по стадиону или погонял мяч во дворе, может считать себя причастным к большому празднику – Международному Дню спорта!

На самом деле, у этого праздника, который был учрежден относительно недавно, в 2013 году, гораздо более глобальная миссия и длинное название - Международный день спорта на благо развития и мира. Ведь любые игры и спортивные состязания продолжают играть важную роль в развитии человечества.

6 April 2022 г.

Печать в типографии