Поздравляем с Днём знаний!

Праздники

Поздравляем с Днём знаний!

1 сентября — добрый и светлый осенний праздник.

В первый день осени мы хотим поздравить всех школьников, студентов, их родителей и всех педагогических работников с Днем знаний!

Завершились веселые летние каникулы, и вот он — старт новому учебному году. Для некоторых ребят 1 сентября станет шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. Но для всех без исключения это будет новый этап жизни, время, когда закладываются основы знаний и раскрываются таланты.

Начало учебного года ассоциируется с большими ожиданиями. И учителям, и ученикам понадобится решительность в достижении намеченных целей и успех во всех начинаниях.

Коллектив типографии Printhit желает педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам - любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед.

Похожие записи

Праздники

Я у мамы блогер!

Я у мамы блогер!

Идея праздновать День блога 31 августа появилась в 2005 году, когда активные интенет-пользователи усмотрели в слове blog цифры — 3108. Поэтому и датой праздника установили 31 августа (31.08).

31 August 2020 г.
Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Наступил день неожиданных обливаний водой - праздник Иван Купала. Его традиции привлекают всех – от мала до велика. Надеемся, что среди наших клиентов тоже немало любителей ночных купаний и экстремальных прыжков через костер. Вас мы и поздравляем с праздником Ивана Купала!

7 July 2022 г.
С Днем 8 Марта!

С Днем 8 Марта!

Милые женщины! Вас так много среди наших клиентов! Вы создаете прекрасное, задаете тренды и всегда видите прекрасное в простых вещах. Примите от мужского коллектива онлайн-типографии Printit самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным Женским днём!

5 March 2022 г.

Печать в типографии