ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Праздники

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Коллектив типографии Printhit поздравляет педагогов с их профессиональным праздником, с Международным днем учителя!

Учитель это уникальная профессия, которая выполняет почетную и благородную миссию – воспитание и обучение молодого поколения.

Только сильный духом человек может выдержать ежедневный стремительный темп, который сопровождает работу с детьми. Учитель – это золотой фонд нашей страны, ее гордость и опора.

В этот осенний день мы выражаем вам, учителя, работники и ветераны педагогического труда, свои искренние слова благодарности за ваши неравнодушные сердца, за вашу любовь к детям, за ваш титанический труд!

Мы желаем вам профессиональных успехов, вдохновения, крепких нервов и, конечно же, талантливых и благодарных учеников!

Похожие записи

Праздники

С Днем Крещения Господня!

С Днем Крещения Господня!

Вот и пришел в каждую семью священный и волшебный праздник ― Крещение Господне. 19 января христиане отмечают важный день, спеша очистить душу от тревожных мыслей и нечистых помыслов.

В этот чудесный и божественный день типография Printhit хочет пожелать всем мира, доброты, честности и справедливости. Пусть чудо живет в ваших сердцах и дарит вам светлую надежду на прекрасное будущее!

19 January 2022 г.
С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей!

Все мы помним это ощущение предвкушения летних каникул. Лето, солнце, радость свободы - на целых три месяца! И никто, конечно, не задумывался, что, оказывается, детей надо от кого-то защищать. Но сегодня во многих странах мира отмечают День защиты детей – чтобы напомнить взрослым о праве ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия.

1 June 2022 г.
В поисках золотой жилы

В поисках золотой жилы

Если вам говорят, что вы открыли Клондайк, значит ваш бизнес – на вершине успеха! А чуть больше сотни лет назад эту фразу поняли бы буквально.

17 August 2020 г.

Печать в типографии